Доставка железного купороса в любой регион Украины

Самый популярный и безопасный фунгицид, которому доверяют многие поколения украинских фермеров — это железный купорос. Он не токсичен для самого растения, при этом отлично борется с большинством вирусных и грибковых болезней. А еще железный купорос купить можно с запасом. В заводской неповрежденной упаковке он долгий срок сохраняет свои характеристики https://agromag.ua/udobrenija/zheleznij-kuporos-500g

Интернет-магазин «Агромаг» понимает, насколько важны качественные препараты в современном фермерстве. Поэтому здесь наладили доставку по всей Украине:

  • Чтобы купить железный купорос, вам нужно перейти на сайт продавца и выбрать нужную позицию.
  • Обратите внимание, что в целях оптимизации расходов на логистику установлен минимальный заказ. Для железного купороса в пакетах небольшой емкости это, например, объем, кратный десяти штукам. Как показала практика. Так намного удобнее и покупателям. Вы можете вскрыть столько препарата, сколько намереваетесь использовать, и не переживать за его сохранность.
  • Для доставки используются любые действующие почтовые службы. Вы получите посылку в кратчайшие сроки независимо от того, где живете.

Чем больше заказ, тем ощутимее будет скидка. Поэтому если вам нужно купить железный купорос оптом, также обращайтесь в «Агромаг». Качественная продукция по оптимальным ценам привлечет новых покупателей.

Для чего обычно применяется железный купорос?

Спектр действия у этого препарата очень широкий. Им обрабатывают:

  • виноград, плодовые деревья, другие садовые культуры и кусты цветов от лишайников, парши и других болезней;
  • стены жилых помещений и овощехранилищ от плесени;
  • почву для удобрения железом и так далее.

Заказывайте препарат, который работает, по разумным ценам.