Круг зачистной: выгодные покупки для частных мастерских и бизнеса

Зачистные круги – это самый часто используемый расходный материал в любой мастерской. Они предназначены для болгарки, то есть углошлифовальной машины. Основное использование – грубая обработка различных поверхностей. Это может быть стена из бетона либо кирпичной кладки, металлическая труба, ржавчина на конструкциях из металла, натуральный камень, известняк.

Цена зачистных кругов обычно относительно низкая. Но при регулярном использовании инструмента оснастки нужно очень много – она часто изнашивается и выходит из строя. Каждый раз бегать по близлежащим строительным магазинам, чтобы купить зачистной диск, не лучшая идея. Намного практичнее заказать всё необходимое в интернет-магазине «Трейд Плюс».

Ассортимент зачистных кругов в каталоге трейд-плюс

Зачистные круги классифицируются по множеству технических характеристик:

  • Самое важное – это рабочий диаметр. Нельзя установить маленький круг на болгарку, рассчитанную на большую оснастку.
  • Второй момент – материал, с которым совместим тот или иной зачистной круг. В «Трейд Плюс» вы можете купить инструмент для камня, бетона, металла, дерева и так далее. Сузить выбор до необходимого поможет фильтр.
  • Среди производителей зачистных кругов также есть свои фавориты. Их продукция обычно дороже, но обладает стабильными параметрами и долговечностью. Если же вам нужен недорогой зачистной круг для разовых операций, можно выбрать модель и подешевле.

В каталоге «Трейд Плюс» более сотни моделей зачистных кругов. Постоянными клиентами интернет-магазина являются промышленные производства и частные мастерские. Это говорит о том что в продаже – качественная оснастка по разумным ценам. Переходите на официальный сайт компании и выбирайте нужный инструмент в одном месте. Доставка – по всей Украине.