Ремонт турбин Volkswagen Sharan — качество в тандеме с оперативностью

Высокая износостойкость турбокомпрессора — не гарантия его пожизненной безупречной работы. Интенсивная эксплуатация коммерческих авто, форс-мажоры на дорогах, агрессивное воздействие посторонних факторов и окружающей среды, могут привести к вынужденному ремонту, вместо стандартного техобслуживания. Квалифицированные специалисты СТО «Мастер Сервис» https://sto.ms/nashi-sto готовы круглосуточно принять автомобиль, нуждающийся в экспертной помощи.

Преимущество сотрудничества с «Мастер Сервис»

Станция техобслуживания укомплектована современным диагностическим и ремонтным оборудованием. Комплектующие и автозапчасти поставляются автоконцернами мирового уровня:

  • E&E;
  • Melett ;
  • ТМ MSG;
  • Jrone Turbocharger System.

Все оборудование и детали для ремонта имеют сертификаты качества и соответствие мировым стандартам, а также гарантию от производителя.

Для ремонта турбины используется комплексный подход, включающий, обследование не только самого агрегата, но и смежных с ним узлов. Этот прием исключает негативное влияние расслабленных крепежей, и прочих факторов, способных повредить целостность корпуса.

Концепция компании — комплексный подход к решению любой задачи, поэтому помимо диагностики и ремонта, обслуживание включает в услугу очистку и уход:

  • демонтаж и разбор деталей;
  • промывка и удаление спецсредствами следов коррозии, грязи, отработки;
  • сборка сердцевины, замена деталей со следами изношенности и дефектов:
  • замена картриджа, балансировка, корпусный монтаж, повторное тестирование, и окончательная установка.

Качественный ремонт турбонагнетателя на СТО «Мастер Сервис» обеспечивает высокоточная аппаратура бренда ТМ Cimat, отвечающая за балансировку и настройку агрегата, выявление, устранение дефектов и неисправностей. Специалисты СТО всегда учитывают, что процесс снятия и ремонт турбонагнетателей у разных брендов имеет свои нюансы и отличия.

Справка! Диагностические, и все последующие мероприятия для турбины Volkswagen Sharan производятся только в соответствии с инструкциями и рекомендациями производителя.

Гарантия от СТО

Сервисный центр «Мастер Сервис» https://sto.ms/remont-tyrbin-volkswagen-sharan гарантирует оперативное обслуживание и внимательное отношение специалистов с предоставлением необходимой консультации.

Это важно! Профессиональная диагностика, это половина успеха качественного ремонта — при всей оперативности на этом мероприятии время не экономится. На проведенный ремонт компания дает гарантию 1 год на коммерческий транспорт, и 2 года на легковые авто.